Ansprechpartner

Altmann Kerstin

Funktion

Bauamt

Zimmernummer

30

Telefonnummer

09181 2912-144

Fax-Nummer

09181 2912-150

E-Mail

altmann@vg-neumarkt.de

Bachmann Michael

Funktion

Bautechniker

Zimmernummer

30

Telefonnummer

09181 2912-135

Fax-Nummer

09181 2912-150

E-Mail

bachmann@vg-neumarkt.de

Bayer Christina

Funktion

Stellv. Leiterin der Geschäftsstelle

Zimmernummer

Außenstelle Berngau

Telefonnummer

09181 2912-133

Fax-Nummer

09181 2912-150

E-Mail

bayer@vg-neumarkt.de

Braun Christine

Funktion

Steuern/Abgaben

Zimmernummer

Außenstelle Berngau

Telefonnummer

09181 2912-134

Fax-Nummer

09181 2912-150

E-Mail

braun@vg-neumarkt.de

Dorr Rosmarie

Funktion

Bürgerbüro

Zimmernummer

01

Telefonnummer

09181 2912-100

Fax-Nummer

09181 2912-150

E-Mail

dorr@vg-neumarkt.de

Ehrensberger Rudolf

Funktion

IT-System-Administration

Zimmernummer

34

Telefonnummer

09181 2912-138

Fax-Nummer

09181 2912-150

E-Mail

ehrensberger@vg-neumarkt.de

Gabriel Johannes

Funktion

Finanzverwaltung

Zimmernummer

32

Telefonnummer

09181 2912-130

Fax-Nummer

09181 2912-150

E-Mail

gabriel@vg-neumarkt.de

Gömmel Sylvia

Funktion

Zimmernummer

01

Telefonnummer

09181 2912-101

Fax-Nummer

09181 2912-150

E-Mail

goemmel@vg-neumarkt.de

Gottschalk Elias

Funktion

Auszubildender

Zimmernummer

Telefonnummer

09181 2912-145

Fax-Nummer

09181 2912-150

E-Mail

gottschalk@vg-neumarkt.de

Götz Celina

Funktion

Sekretariat / Sitzungsdienst

Zimmernummer

21

Telefonnummer

09181 2912-124

Fax-Nummer

09181 2912-150

E-Mail

goetz@vg-neumarkt.de

Grad Lisa-Marie

Funktion

Personalverwaltung

Zimmernummer

Außenstelle Berngau

Telefonnummer

09181 2912-132

Fax-Nummer

09181 2912-150

E-Mail

grad@vg-neumarkt.de

Großmann Evelyn

Funktion

Kassenverwaltung

Zimmernummer

Außenstelle Berngau

Telefonnummer

09181 2912-139

Fax-Nummer

09181 2912-150

E-Mail

grossmann@vg-neumarkt.de

Härteis Elisabeth

Funktion

Standesamt

Zimmernummer

102

Telefonnummer

09181 2912-106

Fax-Nummer

09181 2912-150

E-Mail

e.haerteis@vg-neumarkt.de

Hauptamt

Funktion

Hauptamt

Zimmernummer

Bahnhofstraße 12

Telefonnummer

09181 29120

Fax-Nummer

09181 2912150

E-Mail

info@vg-neumarkt.de

Hollweck Marianne

Funktion

Hauptverwaltung / Bauamt

Zimmernummer

30

Telefonnummer

09181 2912-136

Fax-Nummer

09181 2912-150

E-Mail

hollweck@vg-neumarkt.de

Kienlein Sigrid

Funktion

Sekretariat – Sitzungsdienst

Zimmernummer

21

Telefonnummer

09181 2912-123

Fax-Nummer

09181 2912-150

E-Mail

kienlein@vg-neumarkt.de

Kirsch Margarete

Funktion

Kassenverwaltung

Zimmernummer

Außenstelle Berngau

Telefonnummer

09181 2912-137

Fax-Nummer

09181 2912-150

E-Mail

kirsch@vg-neumarkt.de

Kistner Florian

Funktion

IT-System-Administration

Zimmernummer

32

Telefonnummer

09181 2912-148

Fax-Nummer

09181 2912-150

E-Mail

kistner@vg-neumarkt.de

Krumpholz Michael

Funktion

Auszubildender

Zimmernummer

wechselnd

Telefonnummer

09181 2912-147

Fax-Nummer

09181 2912-150

E-Mail

krumpholz@vg-neumarkt.de

Meier Josef

Funktion

Leiter des Bügerbüros

Zimmernummer

2

Telefonnummer

09181 2912-105

Fax-Nummer

09181 2912-150

E-Mail

j.meier@vg-neumarkt.de

Meier-Schnabel Sandra

Funktion

Sekretariat – Sitzungsdienst

Zimmernummer

21

Telefonnummer

09181 2912-121

Fax-Nummer

09181 2912-150

E-Mail

s.meier@vg-neumarkt.de

Meixner Lisa

Funktion

Assistentin der Geschäftsführung

Zimmernummer

22

Telefonnummer

09181 2912-149

Fax-Nummer

09181 2912-150

E-Mail

meixner@vg-neumarkt.de

Meyer Ute

Funktion

Kindergartenangelegenheiten

Zimmernummer

32

Telefonnummer

09181 2912-129

Fax-Nummer

09181 2912-150

E-Mail

u.meyer@vg-neumarkt.de

Möges Josef

Funktion

Leiter der Geschäftsstelle

Zimmernummer

20

Telefonnummer

09181 2912-120

Fax-Nummer

09181 2912-150

E-Mail

moeges@vg-neumarkt.de

Schardt Jacqueline

Funktion

Assistentin der Geschäftsführung

Zimmernummer

22

Telefonnummer

09181 2912-131

Fax-Nummer

09181 2912-150

E-Mail

schardt@vg-neumarkt.de

Schmucker Roland

Funktion

Fachbereichsleiter Bauamt

Zimmernummer

30

Telefonnummer

09181 2912-128

Fax-Nummer

09181 2912-150

E-Mail

schmucker@vg-neumarkt.de

Sucker Sonja

Funktion

Bürgerbüro

Zimmernummer

01

Telefonnummer

09181 2912-100

Fax-Nummer

09181 2912-150

E-Mail

sucker@vg-neumarkt.de

Winkelbauer Christoph

Funktion

Finanzverwaltung

Zimmernummer

22

Telefonnummer

09181 2912-146

Fax-Nummer

09181 2912-150

E-Mail

winkelbauer@vg-neumarkt.de

Wurm Sandra

Funktion

Bürgerbüro

Zimmernummer

01

Telefonnummer

09181 2912-102

Fax-Nummer

09181 2912-150

E-Mail

wurm@vg-neumarkt.de

Zweck Rosalinde

Funktion

Bürgerbüro

Zimmernummer

01

Telefonnummer

09181 2912-101

Fax-Nummer

09181 2912-150

E-Mail

zweck@vg-neumarkt.de